Вход Регистрация

Гвадалахара - Тихуана Смотреть онлайн

Время начала 11 Ноября 2012, 22:45
Гвадалахара - Тихуана
Гвадалахара - Тихуана

О событии

Матч: Гвадалахара - Тихуана прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мексики по футболу
Дата проведения: 12 November 2012
Начало матча: 02:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными коллективами "Гвадалахара - Тихуана" (Чемпионат Мексики по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Гвадалахара - Тихуана", с тем, чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам просмотреть все добавленные на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Гвадалахара - Тихуана". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам требуется посмотреть объявления в течение 15 секунд). Чаще всего объявления закрывается самостоятельно (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), лучше всего будет обновить прямую трансляцию игры – со второй попытки рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает только одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления на ней новой картинки. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция матчаобновляется в течение 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении свежих трансляций встречи.
Комментарии

Смотри онлайн скоро