Вход Регистрация

Уругвай - Коста-Рика Смотреть онлайн

Время начала 14 Июня 2014, 19:00
Уругвай
Уругвай Лого
Коста-Рика Лого
Коста-Рика
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Уругвай
Коста-Рика

Следуюшая игра команды Коста-Рика

О событии

Матч: Уругвай - Коста-Рика прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу
Дата проведения: 14 июня 2014
Начало матча: 23:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими командами "Уругвай - Коста-Рика" (Чемпионат Мира по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего Вы должны посмотреть объявления в течение минуты). Иногда объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам необходимо перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Уругвай - Коста-Рика" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро