Вход Регистрация

Швеция U-17 - Нигерия U-17 Смотреть онлайн

Время начала 22 Октября 2013, 16:00
Швеция U-17
Швеция U-17 Лого
Нигерия U-17 Лого
Нигерия U-17
3
3
Событие завершилось
Показать счет
Швеция U-17
Нигерия U-17

О событии

Матч: Швеция U-17 - Нигерия U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 22 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными клубами "Швеция U-17 - Нигерия U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего необходимо подождать около полминуты). Чаще всего рекламное объявления закрывается автоматически (обычно до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам нужно обновить страницу трансляции матча – скорее всего, реклама исчезнет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Швеция U-17 - Нигерия U-17"? Щелкните на название лиги и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро