Вход Регистрация

Шабаб - Касабланка Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2013, 14:00
Шабаб
Шабаб Лого
Касабланка Лого
Касабланка
Шабаб
Касабланка

О событии

Матч: Шабаб - Касабланка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Марокко по футболу
Дата проведения: 08 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Шабаб - Касабланка" (Чемпионат Марокко по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда требуется подождать 15 секунд). Иногда баннер с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), Вы можете обновить эту трансляцию – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Шабаб - Касабланка" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и как можно быстрее решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем наш сайт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро