Вход Регистрация

Хурибга - Хассания Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 14:00
Хурибга
Хурибга Лого
Хассания Лого
Хассания
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Хурибга
Хассания

О событии

Матч: Хурибга - Хассания прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Марокко по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Хурибга - Хассания" (Чемпионат Марокко по футболу)

Хотим отметить, что правее этого текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Если трансляция игры "Хурибга - Хассания" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!

Если вы находите интересной игру, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро