Вход Регистрация

Даугава - Сконто Смотреть онлайн

Время начала 19 Октября 2013, 11:00
Даугава
Даугава Лого
Сконто Лого
Сконто
Даугава
Сконто

О событии

Матч: Даугава - Сконто прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Даугава - Сконто" (Чемпионат Латвии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив трансляции размещены несколько трансляций встречи "Даугава - Сконто". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь выбрал подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам попробовать все работающие на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро