Вход Регистрация

Гуанчжоу Эвергранд - Бейцзин Гуоань Смотреть онлайн

Время начала 27 Октября 2013, 12:00
Гуанчжоу Эвергранд
Бейцзин Гуоань

О событии

Матч: Гуанчжоу Эвергранд - Бейцзин Гуоань прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Гуанчжоу Эвергранд - Бейцзин Гуоань" (Чемпионат Китая по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца события указано вверху страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "Гуанчжоу Эвергранд - Бейцзин Гуоань", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую требуется подождать 15 секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вы можете обновить эту трансляцию – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Комментарии

Смотри онлайн скоро