Вход Регистрация

Хрватски Драговоляц - Сплит Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 14:00
Хрватски Драговоляц
Хрватски Драговоляц Лого
Сплит Лого
Сплит
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Хрватски Драговоляц
Сплит

О событии

Матч: Хрватски Драговоляц - Сплит прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Хрватски Драговоляц - Сплит" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время окончания матча написано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Хрватски Драговоляц - Сплит", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро