Вход Регистрация

Локомотив Загреб - Сплит Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 13:00
Локомотива
Локомотива Лого
Сплит Лого
Сплит
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Локомотива
Сплит

Следуюшая игра команды Локомотива

О событии

Матч: Локомотив Загреб - Сплит прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Локомотив Загреб - Сплит" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Обратите внимание, что правее этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени эти видео слегка отстают на пару минут.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает только один канал, предлагаем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (в данном случае видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении свежих ссылок на трансляцию матча "Локомотив Загреб - Сплит".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро