Вход Регистрация

Аль-Ахли – Аль-Кхор Смотреть онлайн

Время начала 29 Ноября 2013, 13:00
Аль-Ахли – Аль-Кхор
Аль-Ахли – Аль-Кхор

О событии

Матч: Аль-Ахли – Аль-Кхор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Аль-Ахли – Аль-Кхор" (Чемпионат Катара по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вы должны просмотреть рекламу несколько секунд). Периодически рекламное объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вы можете перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую эти видео могут идти с задержкой на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Аль-Ахли – Аль-Кхор"? Нажмите на название лиги и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.
Комментарии

Смотри онлайн скоро