Вход Регистрация

Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 13:00
Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат
Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат

О событии

Матч: Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат" (Чемпионат Катара по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую нужно повременить полминуты). Время от времени картинка с рекламой пропадает без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить страницу трансляции матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Аль-Муайдар – Аль-Кхураитиат" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете нашим модераторам определять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!

Комментарии

Смотри онлайн скоро