Вход Регистрация

Леквия - Аль-Муйдар Смотреть онлайн

Время начала 18 Октября 2013, 15:15
Леквия
Аль-Муйдар

О событии

Матч: Леквия - Аль-Муйдар прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 18 October 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными клубами "Леквия - Аль-Муйдар" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Понравилась трансляция онлайн "Леквия - Аль-Муйдар"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации представлены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.
Комментарии

Смотри онлайн скоро