Вход Регистрация

Умм Салал - Лекхвия Смотреть онлайн

Время начала 07 Декабря 2012, 12:45
Умм-Салаль
Умм-Салаль Лого
Лехвия Лого
Лехвия
Умм-Салаль
Лехвия

Следуюшая игра команды Умм-Салаль

О событии

Матч: Умм Салал - Лекхвия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 07 December 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Умм Салал - Лекхвия" (Чемпионат Катара по футболу)

Вам понравился матч "Умм Салал - Лекхвия"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Умм Салал - Лекхвия", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Думаете, что можете угадать, как завершится трансляция "Умм Салал - Лекхвия"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро