Вход Регистрация

Аль Саилия - Лекхвия Смотреть онлайн

Время начала 12 Ноября 2012, 15:00
Аль Саилия - Лекхвия
Аль Саилия - Лекхвия

О событии

Матч: Аль Саилия - Лекхвия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 12 November 2012
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными соперниками "Аль Саилия - Лекхвия" (Чемпионат Катара по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вы должны повременить полминуты). Периодически видео с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет обновить страницу эту трансляцию "Аль Саилия - Лекхвия" – вероятнее всего, проблема будет решена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Вам интересен турнир, к которой относится онлайн трансляция игры "Аль Саилия - Лекхвия"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.
Комментарии

Смотри онлайн скоро