Вход Регистрация

Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 16:30
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Беер-Шева Лого
Хапоэль Тель-Авив Лого
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Тель-Авив

О событии

Матч: Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив" (Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам требуется подождать примерно полминуты). Время от времени объявления пропадает без Вашего участия (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить видео игры – вероятнее всего, неполадка будет устранена.

Если трансляция игры "Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро решать проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро