Вход Регистрация

Верона - Модена Смотреть онлайн

Время начала 30 Декабря 2012, 16:45
Верона
Верона Лого
Модена Лого
Модена
Верона
Модена

О событии

Матч: Верона - Модена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 30 December 2012
Начало матча: 20:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Верона - Модена" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать его начала. Время начала события будет написан в верхнем углу напротив надписи "Верона - Модена". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново страницу – зачастую изображение доступно уже за 15 минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность угадать результат трансляции в известной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Верона - Модена", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро