Вход Регистрация

Трапани - Новара Смотреть онлайн

Время начала 17 Ноября 2013, 14:00
Трапани
Трапани Лого
Новара Лого
Новара
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Трапани
Новара

О событии

Матч: Трапани - Новара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Трапани - Новара" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка указано в углу страницы напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Трапани - Новара", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций различных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро