Вход Регистрация

Симулкаст Смотреть онлайн

Время начала 17 Ноября 2013, 14:00
Симулкаст
Симулкаст

О событии

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Симулкаст" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – конек нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция матча "Симулкаст", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вы должны подождать примерно 15 секунд). Чаще всего баннер с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вам необходимо перезапустить эту трансляцию – после перезагрузки рекламный баннер закроется.
Комментарии

Смотри онлайн скоро