Вход Регистрация

Трапани - Карпи Смотреть онлайн

Время начала 01 Ноября 2013, 14:00
Трапани
Трапани Лого
Карпи Лого
Карпи
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Трапани
Карпи

О событии

Матч: Трапани - Карпи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 01 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя достойными футбольными соперниками "Трапани - Карпи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания события указано в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций различных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро