Вход Регистрация

Симулкаст Смотреть онлайн

Время начала 19 Октября 2013, 13:00
Симулкаст
Симулкаст

О событии

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 19 October 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя стоящими футбольными командами "Симулкаст" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам требуется подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается автоматически (обычно до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), Вы можете перезапустить эту трансляцию – со второй попытки реклама исчезнет.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является трансляция встречи "Симулкаст"? Щелкните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.
Комментарии

Смотри онлайн скоро