Вход Регистрация

Гроссето - Бари Смотреть онлайн

Время начала 18 Мая 2013, 12:15
Гроссето
Гроссето Лого
Бари Лого
Бари
Гроссето
Бари

О событии

Матч: Гроссето - Бари
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 16:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Гроссето - Бари" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации размещены ссылки на трансляции нескольких одновременно транслируемых матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). В случае, если на матч работает только лишь одно видео, предлагаем Вам почаще перезагружать страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео матчаобновляется в течение 2 минуты. Еще рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта дают информацию о появлении свежих ссылок на трансляцию поединка "Гроссето - Бари".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро