Вход Регистрация

Интер М - Кьево Смотреть онлайн

Время начала 10 Февраля 2013, 19:30
Интер
Интер Лого
Кьево Лого
Кьево
Интер
Кьево

Следуюшая игра команды Интер

О событии

"Интер" - "Кьево" (10.02.2013 г.)

Интересно, сколько еще руководство "Интера" будет доверять молодому тренеру Андреа Страмаччиони? Команда из Милана с каждым матчем играет все хуже и хуже. О скудетто в этом сезоне уже можно забыть, ведь отыграть 12 очков у "Ювентуса" не представляется возможным. Теперь для нерадзури главной задачей на сезон остается попадание в первую тройку, что гарантирует участие в Лиге чемпионов. И впереди команде предстоит отчаянная борьба с "Лацио", "Миланом" и "Фиорентиной".

"Интер" в новом году выиграл только раз – в первом домашнем поединке против "Пескары" (2:0). И если в двух последующих играх команда добыла по очку, то в прошлом туре миланцы сенсационно проиграли аутсайдеру "Сиене" на ее поле 1:3. Отступать уже некуда.

В отличии от своего соперника, "Кьево" в последнее время выступает очень даже неплохо. Команда Эудженио Корини просто преобразилась зимой. К началу декабря у гостей было всего 12 очков (в 14 матчах), однако после этого веронцы заработали 16 пунктов в 9-ти встречах. Прогресс на лицо.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга победу со счетом 2:0 праздновали миланцы – по голу в каждом из таймов забили Альваро Перейра и Антонио Кассано.

- единственно домашнее поражение от "Кьево" нерадзури потерпели в первом матче соперников в Серии А – 1:2 в сезоне 2001/2002 года. После этого один из итальянских грандов выиграл 7 поединков, еще два раза была зафиксирована ничья.

- в нынешнем сезоне "Кьево" на выезде еще ни разу не сыграл вничью – 3 победы и 9 поражений.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Интер"  - "Кьево" 10.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40(МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро