Вход Регистрация

Милан - Удинезе Смотреть онлайн

Время начала 03 Февраля 2013, 19:30
Милан
Милан Лого
Удинезе Лого
Удинезе
Милан
Удинезе

О событии

"Милан" - "Удинезе" (03.02.2013 г.)

Программу прошлого тура завершал матч "Интер" - "Торино". На этот раз последняя игра тоже пройдет в Милане, но теперь в ней будет принимать участие "Милан". В новом году команда Массимо Аллегри провела четыре матча в Серии и ни разу не проиграла. Правда, соперники у россонери были не самые сильные, все из нижней части турнирной таблицы. Однако вкус побед неоднократный чемпион Италии уже почувствовал и будем надеяться, что команда продолжит в том же духе. Тем более, что на этой неделе клуб сделал громкоке приобретение, подписав форварда "Манчестер Сити" и национальной команды Италии Марио Балотелли. Однако с таким игроком еще нужно очень хорошо поработать, чтобы он приносил пользу.

Неплохо начал год и "Удинезе". Команда Гвидолина выиграла три матча из четырех, уступив только с разгромным счетом "Ювентусу" 0:4. Команда находится недалеко от "зоны" Лиги Европы и реально может побороться за попадание в еврокубки. Однако если вспомнить, как в нынешнем сезоне они выступили во втором по престижности еврокубковом турнире, сразу же можно задать вопрос: а оно им надо?

Знаете ли вы что:

- в рамках Серии А соперники провели 37 матчей в Милане и только 4 раза гости уезжали отсюда с победой (20 побед хозяев и 13 ничьих). Последняя виктория удинцев в гостях случилась в сезоне 2006/2007 года (3:2).

- четыре из пяти своих поражений в нынешнем сезоне "Удинезе" потерпел в гостях.

- "Милан" дома в этом чемпионате вничью еще не играл (7 побед и 4 поражения).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Милан"  - "Удинезе" 03.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро