Вход Регистрация

Дженоа - Лацио Смотреть онлайн

Время начала 03 Февраля 2013, 13:45
Дженоа
Дженоа Лого
Лацио Лого
Лацио
Дженоа
Лацио

Следуюшая игра команды Дженоа

О событии

"Дженоа" - "Лацио" (03.02.2013 г.)

За последнюю неделю в той части Рима, которая болеет за "Лацио", произошло два противоположных события. Сначала тиффози готовы были разорвать своих любимцев на клочья за домашнее поражение в матче Серии А от "Кьево" (0:1). Перед этой игрой "орлы" не знали горечи поражений на протяжении 10 матчей и подобрались к лидеру "Ювентусу" на расстоянии пяти очков. Однако неожиданно римляне проиграли дома и ухудшили свои шансы на завоевание скудетто. Однако прошло всего три дня и в столице начались народные гуляния. Точный удар вышедшего на замену Серджо Флоккари не только принес победу "Лацио" в ответной матче Кубка Италии над "Ювентусом" (2:1), но и подарил путевку в финал турнира. К сожалению, в той игре травму получил полузащитник Эрнанес и теперь он пропустит не меньше месяца.

Однако теперь о кубке можно забыть до конца мая и сосредоточиться на выступлениях в чемпионате. В первом круге "Лацио" проиграл домашний матч "Дженоа" (0:1) и теперь точно постарается взять реванш у соперника. Однако и хозяева просто так игру не отдадут. В прошлом туре они сенсационно на выезде отобрали очки у того же "Ювентуса" (1:1) и на этом останавливаться точно не захотят. Возможно, в том поединке свою роль сыграло то обстоятельство, что команду несколько дней перед этим возглавил новый тренер Давиде Баллардини. Посмотрим, что он придумает на этот раз.

Знаете ли вы что:

- три последние встречи соперников неизменно заканчивались победами команды из Генуи – 2:1, 3:2, 1:0.

- в рамках первого и второго дивизиона "Дженоа" отправила в ворота римлян 98 мячей в домашних играх и уже в воскресном поединке может забить юбилейный гол.

- в 11-ти домашних матчах сезона "Дженоа" добыла только 9 очков – 2 победы, 3 ничьи и 6 поражений.

- последний раз команда Владимира Петковича уступала в гостях еще 4 ноября 2012 года "Катании" (0:4).  

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Дженоа"  - "Лацио" 03.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро