Вход Регистрация

Рома - Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 01 Февраля 2013, 19:30
Рома
Рома Лого
Кальяри Лого
Кальяри
Рома
Кальяри

Следуюшая игра команды Кальяри

О событии

"Рома" - "Кальяри" (01.02.2013 г.)

Матч на "Стадио Олимпико" открывает программу 23-го тура итальянской Серии А. В Риме встречаются восьмая ("Рома") и шестнадцатая ("Кальяри") команды чемпионата. Хозяева очень неудачно начали этот год. Сначала команда Зденека Земана два матча проиграла,  после чего дважды сыграла вничью. Четыре матча без побед и команда отдалилась от "зоны" Лиги чемпионов на расстоянии 9-ти очков. Такое положение дел никак не устраивает руководство столичного клуба и в местной прессе даже появились слухи об отставке главного тренера. Однако 28 января состоялось заседание совета директоров джаллоросси, на котором было прийнято решение дать еще один шанс Земану. "Мы остались довольны переговорами с тренером и продолжим наше сотрудничество", - заявил спортивный директор римлян Вальтер Сабатини.

В царстве Кальяри сейчас будет поспокойнее. Да, команда Иво Пулга уже четвертый год кряду находится в нижней части турнирной таблицы и ведет борьбу за место в Серии А. Поэтому никто не удивлен нынешним положением коллектива, которого от "зоны" вылета отделяет всего три пункта. Однако команда сейчас демонстрирует неплохой футбол и набрала 5 очков в последних трех играх.

Знаете ли вы что:

- матч первого круга в Кальяри не состоялся – хозяевам засчитали техническое поражение со счетом 0:3 из-за неготовности стадиона к проведению матча.

-  в матчах с участием "Ромы" в этом сезоне забито наибольшее количество голов – 85 в 22-х матчах (почти 4 гола за игру).

- столичная команда в текущем сезоне проиграла дома две игры и обе со счетом 2:3 ("Болонье" и "Удинезе").

- последняя ничья между соперниками на "Стадио Олимпико" была зафиксирована еще в сезоне 1999/2000 года (2:2). После этого хозяева выиграли 7 матчей кряду, но в прошлом сезоне проиграли 1:2.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рома"  - "Кальяри" 01.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро