Вход Регистрация

Интер М - Торино Смотреть онлайн

Время начала 27 Января 2013, 19:30
Интер
Интер Лого
Торино Лого
Торино
Интер
Торино

Следуюшая общая игра

О событии

"Интер" – "Торино" (27. 01.2013 г.)

В поединке 22 тура Серии А на стадионе им. Джузеппе Меацца "Интер" примет "Торино". В данной паре миланцы выглядят явными фаворитами. Команда Андреа Страмаччони идет на четвертой позиции в турнирной таблице, тогда как подопечные Джампьеро Вентуры - двенадцатые. Но дело не только в этом. Последние матчи "нерадзури" проводили с полным лазаретом, где регулярно находилось от 5 до 10 футболистов. Теперь молодой наставник миланцев может рассчитывать практически на всех исполнителей (за исключением 2-х). Вместе с тем, желание попасть в тройку лидеров чемпионата добавляет мотивации. А недавняя осечка "Лацио" в поединке с "Кьево" это только усилит.

В "Торино" планы не такие "наполеоновские", но они все же есть. Команда Вентуры, победив в 3-4-х матчах, может войти в зону еврокубков. Конечно, если не возникнет проблем с составом.

"Интер" сыграет этот матч без Вальтера Самуэля, Луки Кастеллацци, Дейана Станковича. Под вопросом участие в матче Диего Милито, Антонио Кассано, Рики Альвареса и Коутиньо.

В "Торино" травмированы Анджело Огбонья и Абу Диоп.  

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 141 раз: 63 победы "Интера", 44 ничьих, 34 победы "Торино";
- "нерадзури" побеждали восемь раз в последних девяти матчах против "Торино";
- в пяти с последних семи матчей на "Сан-Сиро" "Торино" покидало поле без забитых голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер" - "Торино" 27. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро