Вход Регистрация

Парма - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 27 Января 2013, 13:45
Парма
Парма Лого
Наполи Лого
Наполи
Парма
Наполи

О событии

"Парма" - "Наполи" (27.01.2013 г.)

В своем прошлом домашнем матче на "Эннио Тардини" хозяева отобрали очки у лидера Серии А "Ювентуса" - 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами – сначала забил Пирло, но за 13 минут до окончания основного времени Сансоне сравнял счет. И вообще, в нынешнем сезоне команда Роберто Донадони показывает приличный футбол, особенно на своем поле. Джаллоблу дома добыли 22 очка из 31 и это позволяет команде находиться в середине турнирной таблицы. При определенных обстоятельствах хозяева даже могут побороться за место в Лиге Европы. Только вот как скажется на игре команды в защите переход в "Милан" одного из лидеров команды Кристиана Дзаккардо?

Не исключено, что пармезанцы отберут очки и у "Наполи". Об этом даже лидер атаки гостей Кавани намекнул недавно. "Мы можем кого угодно обыграть в чемпионате, но в то же время можем кому угодно и проиграть. Поэтому всегда нужно выходить на поле с предельной концентрацией", - сказал уругваец. А проигрывать одному из претендентов на чемпионство никак нельзя. Команда Маццари сейчас набрала приличный ход, не проигрывая на протяжении четырех матчей, и может реально побороться за скудетто.

Знаете ли вы что:

- в последних 10-ти матчах Эдинсон Кавани забил за неаполитанцев 11 голов.

- главный тренер "Пармы" Роберто Донадони в 2009 году тренировал "Наполи".

- "Парма" не может победит "Наполи" на своем поле более 11-ти лет – последняя виктория датирована 6 мая 2001 года (4:0).

- в десяти домашних матчах сезона "Парма" ни разу не проиграла – 6 побед и 4 ничьи.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Парма" - "Наполи" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро