Вход Регистрация

Ювентус - Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 26 Января 2013, 19:30
Ювентус
Ювентус Лого
Дженоа Лого
Дженоа
Ювентус
Дженоа

Следуюшая игра команды Дженоа

О событии

"Ювентус" - "Дженоа" (26.01.2013 г.)

Если "Ювентус" намерен второй год кряду выиграть скудетто, терять очки в матчах с такими соперниками, как "Дженоа", никак нельзя. Настолько большая разница в классе между этими соперниками – туринцы сейчас являются лидерами Серии А, а генуэзцы всего лишь ведут борьбу за сохранение места в высшее дивизионе. Гости сейчас находятся в зоне вылета, занимая третье место с конца в турнирной таблице.

Причин такого положения команды предостаточно, но главная - это частая смена главных тренеров президентом "Дженоа" Энрике Прециози. Вот и на матч против лидера команда выйдет под руководством нового тренера, которым в понедельник стал Давиде Баллардини (третий по счету наставник в этом сезоне). Этот специалист уже работал в клубе в сезоне 2010/2011 года и тогда под его руководством "россоблу" заняли 10-е место в чемпионате. Как будет на сей раз?

Единственный минус для "Ювентуса" - это борьба на два фронта (пока что) и возможная физическая усталость игроков. Все-таки "бьянконери" только во вторник провели непростой поединок ? финала кубка против "Лацио" (1:1), а 29 января на них ожидает еще и ответная игра в Риме. Поэтому не исключено, что Антонио Конте предоставит нескольким ключевым исполнителям отдых.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Ювентус" только во втором тайме сумел переломить ход игры, добыв волевую победу 3:1 (в составе гостей отличились Дзаккерини, Вучинич и Асамоа).

- команды провели между собой в Турине 45 встреч и гости выиграли только 2 раза (35 поражений и 8 ничьих).

- следующий гол в ворота "Ювентуса" станет юбилейным 100-м для «Дженоа» в матчах Серии А между этими командами.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лидера итальянской Серии А "Ювентус" - "Дженоа" 26.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро