Вход Регистрация

Рома - Интер М Смотреть онлайн

Время начала 20 Января 2013, 19:30
Рома
Рома Лого
Интер Лого
Интер
Рома
Интер

О событии

"Рома" – "Интер" (20. 01.2013 г.)
В центральном матче 21 тура Серии А на "Стадио Олимпико" сойдутся "Рома" и миланский "Интер". Для обеих команд матч важен как с турнирной точки зрения, ведь 3 очка позволят приблизиться до заветной тройки лидеров, так и с тактической. Спросите, почему? Так сложился жребий, что в полуфинале Кубка Италии встретятся именно "джалоросси" и "нерадзури". За две недели команды будут противостоять друг другу три раза. Матч чемпионата поможет тренерам подготовиться к этим играм.

Встреча первого круга между "Ромой" и "Интером" завершилась победой подопечных Земана на "Сан Сиро". Понятно, что команда из Милана стремиться взять реванш, но это будет не простым заданием, судя по кадровым проблемам "черно-синих".

В "Интере" из-за травм не смогут сыграть 8 игроков: Станкович, Нагатомо, Самуэль, Альварес, Коутиньо, Милито, Кассано, Кастеллацци.

"Римлянам" в этом матче, скорее всего, не сможет помочь Освальдо, который травмирован. В Ламелы, Дестро и Тотти также есть проблемы со здоровьем, но столь серьезные.

Предполагаемый состав "Ромы": Гойкоэчеа, Пирис, Маркиньо, Кастан, Бальзаретти, Пьянич, Де Росси, Флоренци, Ламела, Дестро, Тотти.

Предполагаемый состав "Интер": Ханданович, Раноккья, Киву, Хуан Жесус, Дзанетти, Фредди Гуарин, Гаргано, Камбьяссо, Перейра, Рокки, Паласио.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 167 раз: 48 побед "Ромы", 46 ничьих, 73 победы "Интера";
- с последних 22 встреч команды только раз завершили матч нулевой ничьей;
- в одиннадцати с последних тринадцати поединков Серии А "Рома" позволяла отличится своим соперникам.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" - "Интер" 20. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро