Вход Регистрация

Катания - Рома Смотреть онлайн

Время начала 13 Января 2013, 13:45
Катания
Катания Лого
Рома Лого
Рома
Катания
Рома

О событии

"Катания" - "Рома" (13.01.2013 г.)

Только во вторник, 8 января, "Катания" играла матч ? финала Копа Италия и без вариантов проиграла "Лацио" (0:3). Теперь же сицилийцам предстоит игра против другой команды из столицы страны "Ромы", но теперь они будут играть дома. Похоже, на команду Зденека Зеемана ожидает очень непростой матч и увезти три очка из Катании буде неимоверно сложно. В этом чемпионате хозяева очень удачно выступают дома, проиграв только признанным грандам – "Ювентусу" (0:1) и "Милану" (1:3). Во многом за счет хороших результатов в домашних поединках "Катания" находится на 10 месте в турнирной таблице, обезопасив себя от "зоны вылета".

Сложно будем гостям еще и потому, что в нынешнем сезоне столичная команда неудачно выступает за пределами Рима и считается домашней командой. Из семи поражений подопечные Земана 5 потерпели на выезде. Однако тренерский штаб римлян, надеемся, придумает такую модель игры, которая принесет успех "Роме". Приятной новостью для тиффози римской команды стало известие о решение руководства "джаллоросси" продлить контракт с капитаном и идолом "Ромы" Франческо Тотти до лета 2014 года с правом пролонгации еще на сезон.

Знаете ли вы что:

- три последние встречи соперников в Серии А завершились вничью – 1:1, 2:2, 2:2.

- "Рома" не может выиграть на "Стадио Анджело Массимино" почти 6 лет – последняя победа датирована 07.04.2007 (2:0, отличились Тавано и Вучинич). После этого римляне дважды сыграли вничью и три раза проиграли.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Катания"  - "Рома" 13.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро