Вход Регистрация

Интер М - Пескара Смотреть онлайн

Время начала 12 Января 2013, 19:30
Интер
Интер Лого
Пескара Лого
Пескара
Интер
Пескара

О событии

"Интер" - "Пескара" (12.01.2013 г.)

Мучения "Интера" в сезоне 2012/2013 года продолжаются. Команда Андреа Страмаччони в двух последних матчах прошлого года взяла только очко, уступив "Лацио" (0:1) и сыграв вничью с "Дженоа" (1:1). Казалось, в период зимнего перерыва руководство сделает правильные выводы из неудачных выступлений команды. Однако, похоже, воз и ныне там. Никак не разрешится ситуация с голландцем Уэсли Снейдером, для чего было в команду брать ветерана "Лацио" Томмазо Роки, который в прежнем клубе провел всего 4 неполных матча. Пока вопросов больше чем ответов. И как следствие – кошмарный влёт "Удинезе" 0:3 в первой игре нового года.

Ситуация в стане "Пескары" сейчас противоположная. Никто, конечно, перед началом сезона и не скрывал, что "дельфинам" придется сложно, ведь последний раз в Серии А команда выступала еще в сезоне 1992/1993 года. Однако гости очки понемногу набирают и после первого круга занимают 15 место, оторвавшись от "зоны вылета" на 4 пункта. Во многом этого запаса удалось достичь благодаря победам в двух последних играх. Но если "викторию" над "Катанией" (2:1) еще можно было спрогнозировать, то выигрыш 6 января у "Фиорентины" (2:0), да еще и в гостях, иначе как сенсацией не назовешь.

Знаете ли вы что:

- пять последних встреч между этими командами в Серии А завершились уверенными победами "Интера" с общим счетом 13:2.

- в первом круге "Интер" на выезде разгромил "Пескару" в гостях 3:0 – голы на счету Снейдера, Диего Милито и Коутиньо.

- после 19 туров в активе обоих команд только по 2 ничьи – столько же у "Ювентуса" и "Ромы", меньше нету ни у кого.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Интер"  - "Пескара" 12.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро