Вход Регистрация

Дженоа - Болонья Смотреть онлайн

Время начала 06 Января 2013, 13:45
Дженоа
Дженоа Лого
Болонья Лого
Болонья
Дженоа
Болонья

О событии

Матч: Дженоа - Болонья прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 January 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя достойными соперниками "Дженоа - Болонья" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на пару минут.

Вам понравился матч "Дженоа - Болонья"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро