Вход Регистрация

Парма - Палермо Смотреть онлайн

Время начала 06 Января 2013, 13:45
Парма
Парма Лого
Палермо Лого
Палермо
Парма
Палермо

О событии

Матч: Парма - Палермо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 January 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными коллективами "Парма - Палермо" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вы должны подождать до 30 секунд). Время от времени рекламное объявления закрывается без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вам нужно обновить страницу видео матча "Парма - Палермо" – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит онлайн трансляция игры "Парма - Палермо"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро