Вход Регистрация

Сампдория - Лацио Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 13:45
Сампдория
Сампдория Лого
Лацио Лого
Лацио
Сампдория
Лацио

Следуюшая игра команды Сампдория

О событии

"Сампдория" - "Лацио" (22.12.2012 г.)

Интересная дуэль предстоит на "Луиджи Феррарис" в рамках 18-го тура Серии А. Хозяева эту игру будут проводить под началом нового тренера. Руководство клуба из Генуи осталось недовольно работой Чиро Феррары и после гостевого поражения от "Катании" (1:3) решило отправить его в отставку. Теперь команду поднимать из подвалов турнирной таблицы будет известный специалист Делио Росси. Как часто бывает, назначение нового наставника может встряхнуть команду, поэтому "Лацио" будет несладко.

Хотя чего бояться римлянам? Это хозяевам нужно хорошо поломать голову, чтобы найти аргументы против такого соперника. "Лацио" в этом сезоне демонстрирует отличные результаты, реально претендуя на место "в зоне Лиги чемпионов". Команда Владимира Петковича не проигрывает на протяжении шести туров, обыграв в последнем туре одного из своих конкурентов "Интер" (1:0). К тому же, посреди недели "лациали" завоевали путевку в четвертьфинал Кубка Италии, проявив настоящую волю к победе против "Сиены".

Единственный минус для "Лацио",- неудачная статистика на поле соперника. Уже более восьми лет столичный клуб не может победить в Генуе - последняя "виктория" датирована 12 сентября 2004 года (1:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Сампдория"  - "Лацио" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро