Вход Регистрация

Интер М - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 19:30
Интер
Интер Лого
Наполи Лого
Наполи
Интер
Наполи

Следуюшая игра команды Интер

Следуюшая игра команды Наполи

Следуюшая общая игра

О событии

"Интер" – "Наполи "  (9.12.2012 г.)

16-й тур Чемпионата Италии обещает быть интересным и захватывающим. Матч на "Джузеппе Меацца между "Интером" и "Наполи" по праву можно считать центральным. Поэтому, никакая усталость у игроков обеих команд после матчей в Лиге Европы, и никакие микротравмы не дают повода задумываться об отдыхе.

То ли из-за травмы, или, вероятно, из-за запутанности с продолжением контракта, точно не сыграет Снейдер. Также, команде Страмаччони не стоит рассчитывать на Станковича, Киву и Мудингаи, которые давно находятся в лазарете. Через перебор горчичников в центре защиты не сможет сыграть

Самуэль, что еще больше добавляет головной боли для молодого наставника. Обычно, на позиции Самуэля играет универсал Камбьясо, но тогда кто будет занимать позицию в центре? Одним словом есть над чем ломать голову.

В "Наполи" ситуация выглядит проще, несмотря, даже, на проигрыш в последнем туре Лиги Европы, где команда Маццарри перед последним туром обеспечила себе выход в плей-офф. Кроме того, из лазарета команды вышел Горан Пандев, для которого "Интер" будет сильнейшим мотиватором. Одним словом, игра будет очень интересной и боевой.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер" – "Наполи" Вы сможете 9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро