Ювентус

Следуюшая игра команды Ювентус

О событии

"Палермо" – "Ювентус" (9.12.2012 г.)

Выезд чемпиона Италии за тремя очками в Палермо, по большому счету, не должен принести "Ювентусу" никаких неожиданностей. "Палермо" на данный момент совсем не та команда, претендующая на высокие места в чемпионате Италии. Кроме отчаянного желания Фабрицио Микколи, ей нечего противопоставить туринской команде. Приход Гаспарини так ничего и не поменял в клубе.

На пути парней Антонио Конте может стать только физическая усталость игроков. В среду "Ювентус" в Донецке в матче Лиги Чемпионов сыграл чрезвычайно тяжелый и напряженный матч против "Шахтера", в котором получил минимальное преимущество, и благодаря этому успеху возглавил группу Е.

Кроме того, в лазарете "Ювентуса" находится, возможно, не основное трио игроков - Лусио, Пепе и Бендтнер, но это, как-никак, усиление для Конте. Также не сможет помочь команде Джовинко, получивший дисквалификацию на один матч. В этом случае стоит ожидать появления с первых минут Алессандро

Матри, который выходил на замену в Донецке, и Маркизио, не игравший из-за дисквалификации. Но самое главное для "Старой сеньоры" - возвращение Антонио Конте, у которого закончился период наказания!

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Палермо" – "Ювентус" Вы сможете  9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).