Вход Регистрация

Торино - Милан Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 13:45
Торино
Торино Лого
Милан Лого
Милан
Торино
Милан

Следуюшая общая игра

О событии

"Торино" – "Милан" (9.12.2012 г.)

Кто бы мог подумать в начале чемпионата Италии этого года, что "Торино" и "Милан" встретятся в ситуации, когда россо-нерри будут на 7 месте в турнирной таблице? Конечно, это не зона вылета, но все же, для такого титулованного клуба как "Милан"... Хотя, возможно это и к лучшему. Многие известные команды переживают кризисы, чтобы потом вернуться еще сильнее и мотивирование. "Торино", наоборот, своей игрой никого не удивляет: команда, которая вышла из серии Б, без звезд и со скромным бюджетом, не может просто так "выстрелить". 14 место в чемпионате и три очка отрыва от зоны вылета сами о себе говорят.

Игровая форма команд. "Милан" наконец-то берется за дело и, похоже, что начинает набирать очки. В трех последних турах подопечные Аллегри взяли 7 очков из 9 возможных. Неплохой результат, если обратить внимание на то, что играли россо-нерри с "Ювентусом", "Катанией" и "Наполи". От зоны еврокубков "Милан" отделяют 8 очков. У "Торино" все гораздо хуже: в последних трех играх команда дважды проиграла, "Ювентусу" и "Сиене", и однажды сыграла вничью с "Фиорентиной".

Очевидно, что мотивированный "Милан" является абсолютным фаворитом встречи, даже при плохих кондициях. Статистика личных встреч команд свидетельствует об этом: в последних четырех матчах между "Торино" и "Миланом", россо-нерри три игры выиграли и одну сыграли вничью. Последняя игра состоялась в сезоне 2008-2009 гг. и завершилась со счетом 2-2.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Торино" – "Милан" Вы сможете 9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро