Вход Регистрация

Торино - Аталанта Смотреть онлайн

Время начала 26 Января 2014, 14:00
Торино
Торино Лого
Аталанта Лого
Аталанта
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Торино
Аталанта

О событии

Матч: Торино - Аталанта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 26 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Торино - Аталанта" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу около видео опубликованы несколько каналов с игрой. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь нашел подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все доступные на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если Вам мешают комментарии к игре "Торино - Аталанта", Вам нужно просто щелкнуть на надпись «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро