Вход Регистрация

Рома - Ливорно Смотреть онлайн

Время начала 18 Января 2014, 17:00
Рома
Рома Лого
Ливорно Лого
Ливорно
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Рома
Ливорно

О событии

Матч: Рома - Ливорно прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Рома - Ливорно" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу встречи, Вы заметили заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать некоторое время. Время старта матча будет отмечен в углу страницы около надписи "Рома - Ливорно". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить ссылку – обычно трансляция появляется уже за 10 минут перед началом игры. В ожидании начала трансляции Вы можете поставить на результат события во влиятельной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт удобным!


"Рома" немного пришла после эпичного влету туринскому "Ювентусу", и продолжает попытки догнать туринский гранд в турнирной таблице. Стоит отметить, что 9 пунктов – это нешуточный гандикап, особенно, если учесть, что подопечные Конте набрали просто потрясающую форму. И тем не менее, шансы всегда есть. Тут немало будет зависеть и от игры самой "Ромы". Если "волки" смогут показать свою лучшую игру, в том числе и отчетном поединке против "Ливорно", то шансы будут.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 39 матчей: 20 побед у "Ромы", 9 побед у "Ливорно", еще 10 поединков завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  73:40 в пользу "волков";
•    Самый результативный поединок между командами завершился  победой "Ромы" со счетом 7:1
•    Первый матч в истории противостояния команд состоялся в декабре 1929 и завершился победой "Ливорно" со счетом 1:0;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро