Вход Регистрация

Милан - Верона Смотреть онлайн

Время начала 19 Января 2014, 19:45
Милан
Милан Лого
Верона Лого
Верона
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Милан
Верона

О событии

Матч: Милан - Верона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 23:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Милан - Верона" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу возле трансляции размещены несколько трансляций матча "Милан - Верона". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель нашел подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все доступные на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на пару минут.


Матч 20-го тура итальянской Серии А против "Вероны" станет дебютным для нового главного тренера "россонери" Кларенса Зеедорфа. Как для фанатов "Милана", так и для всех других любителей футбола, эта встреча станет такой себе лакмусовой бумажкой, которая покажет нам "команду Зеедорфа": кто из футболистов получит больше доверия со стороны наставника, какую тактику выберет голландец и сможет ли "Милан" без проблем набирать по 3 пункта дома? "Верона" – неплохое испытание для Кларенса. Почему? 6-я позиция в турнирной таблице Серии А свидетельствует о хорошем наборе исполнителей в составе команды Андреа Мандорлини и ее силе.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 47 раз: 22 победы "Милана", 17 ничьих, 8 побед "Вероны";
•    первая встреча между этими соперниками состоялась в 1957-м году в Вероне – хозяева победили со счетом 4:3;
•    3 последних матча между "веронцами" и "россонери" завершились со счетом 2:1;
•    "Милан" проиграл лишь 1 из последних 7-ми матчей против "желто-синих".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро