Вход Регистрация

Верона - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 12 Января 2014, 14:00
Верона
Верона Лого
Наполи Лого
Наполи
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Верона
Наполи

О событии

Матч: Верона - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 12 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Верона - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вам требуется подождать до полминуты). Чаще всего рекламное объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет обновить видео матча – после этого реклама исчезнет.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Верона - Наполи"? Нажмите на название лиги и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро