Вход Регистрация

Наполи - Интер Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2013, 19:45
Наполи
Наполи Лого
Интер Лого
Интер
4
2
Событие завершилось
Показать счет
Наполи
Интер

О событии

Матч: Наполи - Интер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя заслуженными командами "Наполи - Интер" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу игры, Вы заметили слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать начала. Момент начала трансляции будет отмечен в правом верхнем углу рядом с надписью "Наполи - Интер". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – как правило картинка появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Во время ожидания матча Вы имеете возможность сделать ставку на результат встречи в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем SmotriSport лучше!


Одним из самых интересных противостояний 16-го тура итальянской Серии А станет встреча между "Наполи" и "Интером". Прежде всего, этот матч интересен тем, что наставник "нерадзурри" Вальтер Маццари пожалует в гости к своей бывшей команде.

Кроме того, дуэль "Наполи" и "Интера" имеет большое турнирное значение для обоих клубов: "неаполитанцы" с 32-я пунктами идут 3-ми в турнирной таблице, "миланцы" с 28-ю баллами - 4-е

Знаете ли вы что:

    "Интер" – самая результативная команда нынешнего сезона Серии А – 34 гола;
•    "нерадзурри" и "адзурри" имеют одинаковое количество пропущенных голов – по 17;
•    команды встречались 136 раз: 41 победа "Наполи", 32 ничьих, 63 победы "Интера";
•    "Наполи" не проигрывает "нерадзурри" на "Сан-Паоло" уже на протяжении 7-ми матчей;
•    в 3-х последних матчах между этими соперниками побеждала команда-хозяйка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро