Вход Регистрация

Ювентус - Сассуоло Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2013, 17:30
Ювентус
Ювентус Лого
Сассуоло Лого
Сассуоло
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Ювентус
Сассуоло

О событии

Матч: Ювентус - Сассуоло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 21:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Ювентус - Сассуоло" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

В восторге от трансляции? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Считаете, что знаете, как закончится состязание? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы можете быстро проверить свои навыки.

 


К отчетному поединку туринский "Ювентус" подойдет в скверном расположении духа: команда Конте не смогла выйти из относительно легкой группы в ЛЧ и продолжит свой путь в Лиге Европы. Это не совсем то,  чего бы хотелось руководству "старой синьоры".

Теперь "Юве" нужно не допустить осечки в национальном первенстве. Ведь они всего на три пункта опережают "Рому".   Так что матч  с одним из аутсайдеров, коим является "Сассуоло", нужно выигрывать безо всяких оговорок.

Знаете ли вы что:
•    Этот матч станет первым в истории противостояния команд;
•    В последних двух домашних матчах туринцы праздновали победу, забив 4 гола, и пропустив  всего 1;
•    "Сассуоло" является "рекордсменом" нынешнего  чемпионата – на данный момент команда  пропустила больше всех голов - 31

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро