Вход Регистрация

Кальяри - Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2013, 14:00
Кальяри
Кальяри Лого
Дженоа Лого
Дженоа
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Кальяри
Дженоа

О событии

Матч: Кальяри - Дженоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 08 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Кальяри - Дженоа" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время конца матча обозначено в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро