Вход Регистрация

Наполи - Парма Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 19:45
Наполи
Наполи Лого
Парма Лого
Парма
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Наполи
Парма

Следуюшая игра команды Парма

О событии

"Наполи" – "Парма" (23.11.2013 г.)
Поражение в матче 11- го тура Серии А протии "Юве" стоило "Наполи" 2-й позиции в турнирке итальянской лиги. Теперь расстояние между двумя командами увеличилось до 3 пунктов: 28 баллов "неаполитанцев" против 31-го пункта "бьянконери". Понятно, что проигрывать одному из главных конкурентов в борьбе за скудетто всегда неприятно. Однако, с другой стороны, это не такая уж большая проблема, ведь команды провели лишь по 12 матчей в новом сезоне итальянского чемпионата, и отыграть отставание в 3 балла можно без особых усилий. Главное - выигрывать в каждом следующем матче и больше не допускать осечек. Например, в матче с "Пармой".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 28 раз: 12 побед "неаполитанцев", 6 ничьих, 10 побед "пармезанцев";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились победой выездной команды;
- 3 из последних 4-х встреч между "Наполи" и "Пармой" завершились со счетом 2:1;
- команда Рафаэля Бенитеса выиграла 10 из последних 11-ти домашних матчей в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Парма" 23.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Наполи - Парма прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК
Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными соперниками "Наполи - Парма" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вам понравился матч "Наполи - Парма"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте нас в в Twitter.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно транслируемых игр. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро