Вход Регистрация

Ливорно - Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 14:00
Ливорно
Ливорно Лого
Ювентус Лого
Ювентус
0
2
Событие завершилось
Показать счет
Ливорно
Ювентус

О событии

"Ливорно" – "Ювентус" (24.11.2013 г.)
Победа над "Наполи" - то, что так было необходимо туринскому "Ювентусу" на старте сезона 2013/2014 итальянской Серии А. Мало того, что подопечные Антонио Конте обогнали "неаполитанцев" в "турнирке" лиги и вплотную приблизились к лидирующей "Роме", для них было важно поверить в собственные силы накануне важных матчей Лиги чемпионов. С этим "Юве" справился на все 100%. Смогут ли футболисты из "Ювентус Стэдиум" повторить этот "трюк" еще раз - уже в матче с "Ливорно"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 34 раза: 3 победы "Ливорно", 7 ничьих, 24 победы "Юве";
- "бьянконери" не проигрывают "Ливорно" уже на протяжении 19-ти матчей;
- "туринцы" сохранили свои ворота "на замке" в последних 4-х встречах в Серии А;
- суммарная трансферная стоимость футболистов "Ювентуса" – €355 млн., "Ливорно" - €48 млн.;
- после 12-ти стартовых туров в нынешнем сезоне чемпионата Италии "Юве" набрал 31 пункт – столько же баллов "туринцы" имели в своем активе после 12-ти стартовых матчей в сезоне 2012/2013 Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливорно" – "Ювентус" 24.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:00 (МСК).


Матч: Ливорно - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными командами "Ливорно - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать начала. Момент начала матча будет написан в правом углу напротив названия "Ливорно - Ювентус". К началу трансляции матча предлагаем Вам загрузить заново страницу – чаще всего видео появляется уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало события Вы имеете возможность сделать ставку на результат трансляции во влиятельной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем SmotriSport удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро