Вход Регистрация

Торино - Рома Смотреть онлайн

Время начала 03 Ноября 2013, 19:45
Торино
Торино Лого
Рома Лого
Рома
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Торино
Рома

О событии

"Торино – "Рома" (03. 11.2013 г.)
Римская "Рома" образца сезона 2013/2014 уже вписала себя в историю чемпионатов Италии, став первым клубом, сумевшим одержать 10 побед в 10-ти стартовых матчах сезона в кальчо. Побить рекорд "Юве" - приятное достижение для "римлян", но, что еще больше радует команду Руди Гарсии, - это 3 набранные пункты во встрече с "Кьево", которые позволили "Роме" сохранить 5-очковый отрыв от преследователей. Смогут ли "волки" продолжить свою победную серию в матче с "Торино"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 138 раз: 46 побед "туринцев", 37 ничьих, 55 побед "волков";
- "Рома" победила в последних 6-ти матчах с "Торино";
- "волки" пропустили лишь один гол в свои ворота в 10-ти стартовых матчах Серии А нынешнего сезона;
-команда Руди Гарсии сохранила свои ворота "на замке" в последних 7-ми матчах в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Торино" – "Рома" 03.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Торино - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя достойными командами "Торино - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

В восторге от трансляции? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро