Вход Регистрация

Верона - Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 03 Ноября 2013, 14:00
Верона
Верона Лого
Кальяри Лого
Кальяри
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Верона
Кальяри

Следуюшая игра команды Кальяри

О событии

Матч: Верона - Кальяри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными командами "Верона - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время конца поединка указано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили игру "Верона - Кальяри", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро