Вход Регистрация

Рома - Кьево Смотреть онлайн

Время начала 31 Октября 2013, 19:45
Рома
Рома Лого
Кьево Лого
Кьево
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Рома
Кьево

Следуюшая игра команды Рома

О событии

"Рома – "Кьево" (31. 10.2013 г.)
Фантастически! Именно так можно оценить невероятный старт римской "Ромы" в новом сезоне Серии А. 9 побед в 9 матчах - раньше такое удавалось лишь туринскому "Ювентусу". Однако "волки" имеют прекрасную возможность побить этот рекорд уже в следующем туре чемпионата Италии, когда в Рим приедет веронский "Кьево". Худшая команда нынешнего сезона Серии А против лучшей - "Рома" просто обязана вписать себя в историю кальчо! Даже несмотря на отсутствие в составе таких ключевых исполнителей как Тотти, Жервиньо и Дестро - все они травмированы.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 22 раза: 10 побед команды из Рима, 9 ничьих, 3 победы "веронцев";
- в 5-ти последних матчах между этими соперниками было забито всего лишь 5 голов;
- "Кьево" победил в 2-х последних встречах с "волками" со счетом 1:0;
-несмотря на лидерство "джалоросси" в Серии А, Алессандро Флоренци, лучший бомбардир команды нынешнего сезона (4 гола), находится лишь на 8-м месте в списке лучших снайперов чемпионата Италии сезона 2013/2014;
- в 9-ти матчах нынешнего сезона команда Руди Гарсии забила 23 и пропустила лишь 1 гол.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" – "Кьево" 31.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Рома - Кьево прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 31 октября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими командами "Рома - Кьево" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но время от времени эти спортивные трансляции задерживаются на незначительное время.

Если Вы думаете что в силах предугадать с каким счетом закончится противостояние? Перейдите в раздел «Сделать ставку» и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро