Вход Регистрация

Парма - Милан Смотреть онлайн

Время начала 27 Октября 2013, 14:00
Парма
Парма Лого
Милан Лого
Милан
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Парма
Милан

О событии

"Парма" – "Милан" (27. 10.2013 г.)
"Милан" сумел удержать ничью в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны". Этот результат может помочь команде Массимо Аллегри поверить в свои силы. Ведь, похоже, что именно этого сейчас не хватает "россонери" в чемпионате Италии. Ну и, разумеется, возвращение Марио Балотелли на поле после отбытия дисквалификации сделает атаку "Милана" более опасной. Однако поможет ли это бронзовому призеру минувшего первенства в выездном матче в Парме?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 48 раз: 11 побед "пармезанцев", 12 ничьих, 25 побед "миланцев";
- команда из "Сан-Сиро" выиграла 5 из последних 6-ти матчей против "желто-синих";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 8-ми матчей;
- в последних 4-х выездных играх в Серии А "Милан" пропускал по 2 и более гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Парма" – "Милан" 27.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Парма - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Парма - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать немного. Момент старта поединка будет отмечен в правом углу около надписи "Парма - Милан". К началу трансляции матча советуем Вам обновить страницу – как правило видео начинает работать уже за 15 минут до начала игры. В ожидании начала трансляции Вы можете угадать исход встречи в уважаемой букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция стала недоступной, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и как можно скорее решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро